Можно ли поставить машину на учёт без оплаты штрафов в ГИБДД?

• г. Киров

Купили машину, на учёт ещё не поставили, сейчас зашла в базу ГИБДД оказалось там штрафы на сумму 26000, поставят ли нам авто на учёт (номера хотели менять) и не заставят ли платить штрафы нас?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Если на транспортное средство не наложен запрет на регистрационные действия то сможете поставить на регистрационный учет. Штрафы выписываются не на тс, а на правонарушителя.. если штрафы выписаны после приобретения Вами тс, то требовать оплаты с Вас не могут.

Здравствуйте! Если нет ареста, то штрафы не повлияют на постановку машины на учет. Штрафы являютс административными наказаниями и налагаются персонально, поэтому вопросы не к Вам.

Здравствуете.

Если на ТС не наложен запрет на регистрационные действия то сможете поставить на регистрационный учет.

Штрафы Оформляются не на ТС, а на правонарушителя..

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".