Как узнать и что делать, если на автомобиль наложен арест after buying in 2013?

• г. Москва

Купил авто в декабре 2013 г. , поставил на учет в ГИБДД выдали номера, сейчас проверял штрафы на сайте гибдд, и решил проверить авто, и тут выдает что на машину наложен арест 01.04.2014 судебные органы, что теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

Выяснить какой суд наложил арест и по какому поводу, а потом обращаться к юристу за очной консультацией