Необходимость изменения ПТС при установке ГБО в 2014 году

• г. Краснодар

Вопрос купил авто с установленным гбо в 2014 году. Имеются все документы и сертификаты. Так вот нужно ли вносить изменения в птс? Так прочитал что если гбо установлено до принятия закона о внесении изменений то можно ездить не оформляя газ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Установка ГБО это внесение изменений в конструкцию транспортного средства. Внесение изменений обязательно регистрировать в ГИБДД и данное правило существовало всегда.