Можно ли торговать холодными напитками мороженным на черноморских пляжах России?

• г. Нижний Новгород

Можно ли торговать холодными напитками мороженным на черноморских пляжах россии?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Желающих торговать холодными напитками там предостаточно и не думаю, что разрешают всем подряд, кроме того надо регистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя

Всего хорошего.