Как зарегистрировать торговую палатку на пляже - требования закона и необходимые документы.
₽ VIP

• г. Сосновый Бор

Хочу открыть палатку с мороженным на пляже. Комитет Управления Муниципальным Имуществом не может зарегистрировать непосредственно на пляжной зоне, матевирует тем что нет отсчетной точки для рег.. Предлагает место не совсем рядом с пляжем. Хотелось узнать могу ли Я зарегистрировать т.п. непосредственно на пляже? Если нет, то на каком расстоянии предусматривает закон РФ ведение торговли от берега? И желательно список док. необходимых для правомерной торговли мороженым!))) Спасибо! Как зарегистрировать торговую палатку?

Ответы на вопрос (2):

Александр, прибрежная территория не может никому принадлежать. Отказ правильный.

Получите от комитета письменный отказ на ваше письменное обращение и обжалуйте его в суд. Наймите для этого юриста и все ваши вопросы с этим делом разрешатся.