Возникла сложная ситуация с автомобилем - остановленный сотрудниками ГБДД, задержанный пьяным соседом и отказ возвращения машины из-за формализаций. Как избежать платы за штраф стоянку и решить проб

• г. Санкт-Петербург

Был взят мой автомобиль (пьяным соседом, без моего ведома), бал остановлен сотрудниками ГБДД. Машину поставили на штраф стоянку, его посадили на 10 суток. Мне машину не отдавали пока не напишу заявление об угоне, написала, теперь не отдают так как она-вещ. док.

Что теперь мне делать? Неужели прийдется мне платить за штраф стоянку пока идет следствие? И как мне избежать всех этих неприятных действий?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток Елена.

В Вашем случае, Вы ничего не должны платить за штраф стоянку.

Удачи!