Проблемы с штрафом на стоянке - автомобиль не возвращен, выставлен долг в размере 76,500

• г. Пенза

Забрали машину на штраф стоянку как вещь док в ГИБДД передали дело в дознание машину там мне не вернули пока идёт следствие прошёл месяц звонят со стоянке оказывается что машина не вещь док и должен я за неё 76,500

Ответы на вопрос (1):

Все запросы только письменно.

1.Узнать Фамилию инспектора, задержавшего авто.

2.Обратиться к нему (или его руководителю) о причине задержания ТС и срок на который ТС задерживали. Ответы должны быть официальные. Если этот срок меньше реального срока нахождения ТС на стоянке (а так и будет скорее всего) -

3. Жалоба в Прокуратуру на действия сотрудников дознания. О незаконности задержания ТС свыше срока. Или о действиях (бездействии) повлекших Ваши расходы.