Могу ли я без присутствия владельцев квартиры выписать своих несовершеннолетних детей, чтоб про писать в свой дом.

• г. Кемерово

Могу ли я без присутствия владельцев квартиры выписать своих несовершеннолетних детей, чтоб про писать в свой дом.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте для снятия несовершеннолетних детей с регистрационного учёта и для постановки детей на регистрационный учет по месту жительства нужно получить только с согласия второго супруга второго законного представителя несовершеннолетних детей каких-либо согласия других собственников помещения не требуется.

Здравствуйте! Вам лучше зарегистрировать их по новому месту жительству и они сами автоматически снимут их с регистрационного учета с прежнего места.

Елена. Добрый день. Видимо надо общаться с органом опеки если дадут добро, то и нормально.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.