Могу ли я без присутствия владельцев квартиры выписать своих несовершеннолетних детей, чтоб про писать в свой дом.

• г. Кемерово

Могу ли я без присутствия владельцев квартиры выписать своих несовершеннолетних детей, чтоб про писать в свой дом.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте для снятия несовершеннолетних детей с регистрационного учёта и для постановки детей на регистрационный учет по месту жительства нужно получить только с согласия второго супруга второго законного представителя несовершеннолетних детей каких-либо согласия других собственников помещения не требуется.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Вам лучше зарегистрировать их по новому месту жительству и они сами автоматически снимут их с регистрационного учета с прежнего места.

Спросить
Пожаловаться

Елена. Добрый день. Видимо надо общаться с органом опеки если дадут добро, то и нормально.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

Спросить
Пожаловаться

Обязательно ли присутствие двух дочерей-владельцев долей при продаже квартиры? Либо они могут оформить доверенность у нотариуса, что разрешают матери (которая тоже является владельцем доли), продать свои доли.

Я собственник квартиры. Могу ли я выписать брата из квартиры, если при приватизации он дал отказ. И может ли он без моего ведома прописать в квартиру своих несовершеннолетних детей?

Спасибо!

Как происходит процедура прописки в приватизированной квартире? Квартира оформлена в собственность на 3 человек. На момент оформления двое несовершеннолетние. На данный момент один несовершеннолетний. При прописке 4 лица (племянницы) достаточно присутствие одного из владельцев квартиры?

Могу ли я выписать своих несовершеннолетних детей из неприватезированной квартиры бывшего мужа, и прописать на свою собственность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйсто может ли мой папа зделать завещание своей квартиры-на моих детей-своих несовершеннолетних внуков-без присутсвия меня-мамы детей. Как зделать так чтобы я сама не фигурировала в завещание.

Я - собственник квартиры, купленной до брака.

Могу ли я оформить мужу постоянную регистрацию в своей квартире с "обременением" двумя условиями:

- что смогу без его согласия выписать его в любое время

- что он не будет иметь права прописать без моего согласия своих несовершеннолетних детей в данное жилое помещение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение