Отказали в выплате губернаторских на том основании что нет дохода в семье! Имеют ли они на это право.

• г. Иркутск

Отказали в выплате губернаторских на том основании что нет дохода в семье! Имеют ли они на это право.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток

По всей видимости выплата губернаторских положена только малоимущим категориям граждан

Удачи Вам. Анна Титова.

Если не согласны, обжалуйте в суде, Исковое вы можете или юристу в личную переписку заказать, или сами его составить в соответствии со статьёй 131 гражданско процессуального кодекса России.

Если вы официально не работаете, и не стоите в центре занятости, то отказали правомерно, поскольку необходимо предоставить справку о доходах для оформления пособий

При отсутствии официального дохода чиновники полагают, что вы не нуждаетесь ни в чём, если официально не работаете и не состоите на бирже труда.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Нет конечно, отказ обжалуйте в судебном порядке

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!