Влияние приобретения доли в ООО в процессе банкротства на ответственность нового участника и поручителя

• г. Омск

Если в процессе банкротства физ. лица (участника и 100% владельца доли в ООО) кредитор физ. лица принимает в качестве отступного из конкурсной массы долю ООО и становится новым участником ООО, то будет ли новый участник отвечать по долгам ООО? Что будет с поручительством по долгам ООО у первого владельца ООО? Будут ли долги первого поручителя списаны во время банкротства физ. лица? Перейдёт ли поручительство и долги по нему на второго владельца ООО Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.

Такие вопросы решаются только на платной основе.. Вы вправе обратиться к любому специалисту в области права и получить ответ на свой вопрос.

Здравствуйте!

Вааш вопрос требует изучения документов

Консультация по данному вопросу моет быть только платная

Пишите в личные сообщения, либо на адрес электронной почты

С уважением,

специалист по банкротству

Ю.В. Никитина.