Возможно ли учесть гражданско-правовые договоры в общий трудовой стаж и на основании каких документов?

• г. Самара

В нашей организации по Положению об оплате труда начисляется надбавка за выслугу лет от общего трудового стажа. Работник принес копии гражданско-правовых договоров и просит зачесть их в общий трудовой стаж. Можно ли это сделать, на каком основании и какие еще документы с него потребовать?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Копии гражданско-правовых договоров в общий трудовой стаж входить не могут и это вообще не является трудовым стажем

Удачи Вам. Анна Титова.