Вопрос о расторжении контракта ВМФ ЧФ по семейным обстоятельствам, связанным с аллергией дочери в Севастополе

• г. Краснодар

Служу в ВМФ ЧФ,хочу расторгнуть контракт по семейным обстоятельствам, так как дочка не может проживать в городе Севастополе из за аллергии, справки подтверждающие есть, до окончания контракта еще 2 года, смогу ли я его разорвать?

Ответы на вопрос (1):

Сможете разорвать, если медицинскими документами будет подтверждена невозможность проживания в вашей дочери в Севастополе из-за аллергии.