Отсутствие подписи и печати в направлении к врачу-эпилептологу - стоит ли обращаться в больницу для их получения

• г. Екатеринбург

У меня невролог забыла поставить подпись в направлении и печать со словом невролог и самого учркждения. Нужно ли идти в больницу и просить чтобы она поставила именную печать и подпись. Направление в областную больницу к эптлептологу на консультацию, дал невролог.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, печать и подпись врача должны быть поставлены в направлении, вернитесь и попросите оформить направление надлежащим образом.

Удачи Вам!