Отказ в выдаче направления в Областную больницу на диагностическое обследование и консультацию в районной больнице - законно или нет?

• г. Самара

В районной больнице не дают наравление в Областную больницу на диагностическое обследование и консультацию объяснив, что и так много денег потратили на наши направления. Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Это незаконно. Обратитесь в Минздрав.

Пишите жалобу в свою Стаховую компанию; - обжалуйте отказ в суде;