Проблема с арендодателем - сломали крышку унитаза, требуют компенсацию денег. Что делать?

• г. Краснодар

Жили на квартире (снимали её) Вот закончился срок аренды, хозяин должен был приехать и мы должны были ему отдать квартиру, но он сказал, что приедит поздно вечером и мы сказали что не сможем, потому что нас потом бы с города не кто не забрал и он сказал давайте я сейчас пришлю вам мужчину, а вы сдадите ему квартиру и поедите домой (этот мужчина его друг) Так вот этот мужчина принял у нас кв и не заметил, что мы сломали крышку от унитаза, а теперь нам звонит хозяин и говорит, что мы должны ему денег, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый подтверждаете ли Вы то, что крышку сломали именно Вы? Если да - то должны оплатить. Если крышку Вы не ломали - то не платите ничего. Удачи Вам!