Какие документы нужны для перевозки травматического пистолета по России и соответствующая законодательная статья

• г. Калуга

Хочу взять в дорогу по РФ на авто травматический пистолет, разрешение имеется. Нужны ли какие документы ещё? И ст. из закона если можно.

Ответы на вопрос (1):

Если вы имеете в лицензию на право хранения и ношения травматическое оружия, тем более вам никаких документов не требуется, лицензия как раз и является тем документом, который подтверждает Ваше право на хранение и ношение оружия.