Возможно ли получение земельного участка для строительства или подсобного хозяйства в другом регионе после рождения третьего ребенка?

• г. Челябинск

Может ли наша семья после рождения третьего ребенка получить земельный участок под строительство или подсобное хозяйство в другом регионе?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Виктория! Законодательство РФ предусматривает оказание поддержки многодетным семьям по месту их постоянной регистрации и проживания. Таким образом, земельный участок будет выделен на территории вашего муниципального образования.

Получить земельный участок после рождения третьего ребёнка Вы можете только в том случае, если ваша семья признана официально нуждающейся в улучшении жилищных условий. Только на этих условиях участки предоставляются в регионах.