Меня зовут Андрей, хочу отправить письмо о смене названия организации, кому и на какой адрес отправить? Спасибо!

• г. Иваново

Меня зовут Андрей, хочу отправить письмо о смене названия организации, кому и на какой адрес отправить? Спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Для начала участники общества на общем собрании должны принять решение о смене наименования.

Для внесения изменений в ЕГРЮЛ о смене наименования юридического лица, компания должна подготовить следующие документы:

- протокол решения общего собрания о смене наименования ООО (или решение, если участник в единственном лице);

- новую редакцию устава;

- квитанцию об оплате госпошлины);

- заполненное заявление по Форме № Р 13001, заверенное у нотариуса.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, Андрей! Одного заявления не достаточно. Необходимо предоставить регистратору в налоговый орган полный пакет документов. Если меняется название, то меняется и все свидетельства (в т.ч. и НДС) , печать и т.д. и т.п. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Спросить
Пожаловаться

Документы уже все готовы, новая редакция устава имеется, хочу отправить уведомление.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Если у Вас все документы готовы и оплачена госпошлина, а заявление формы Р 13001 заверено у нотариуса, то Вы можете отправить в налоговую письмо с описью вложения и с объявленной ценностью. Отправляйте в ту налоговую инспекцию, которая является регистрационным центром, информацию о ее почтовом адресе вы можете найти на сайте nalog.ru.

Спросить
Пожаловаться

Совладелица квартиры, которой хочу отправить письмо-предложение о выкупе моей доли, зарегистрирована по одному адресу, а проживает по-другому. Скажите, пожайлуста, какой надо указать адрес в письме-предложении. Или лучше сразу отправлять два письма, по двум адресам? Спасибо!

Поменяла адрес проживания, а переводы по оплате элементов приходят по старому адресу. Кому мне надо сообщить о смене адреса? Хотелось бы чтобы алименты приходили по новому адресу прописки. И возможно ли отправить в организацию данные для того чтобы они отправляли по новому адресу.

Наша организация меняет название, но неполностью, а частично. Сотрудникам пока ничего об это не говорят. Подскажите, пожалуйста, чем грозит сотрудникам смена названия. Знакомая рассказала, что вот так при смене названия, лишилась и отпуска и выплат по нему.

Я открыла организацию по адресу где арендовала помещение у частного лица, у меня закончился срок аренды и сейчас у меня другой адрес организации, но почему-то налоговая не принимает новый адрес пока смена адреса по новому адресу простановлен налоговой вправе ли они?

В нашей организации произошла смена названия. Надо составить соглашение о расторжение договора. В самом договоре название организации старое. Подскажите пожалуйста, в соглашении о расторжении какое название указывать, старое или новое?

Я купил заранее путевку в отпуск с 1 июля, а сегодня 25.05.13 я узнаю что с 1 июля организация меняет название и моя путевка пропадает за которую не вернут денег - КАК БЫТЬ и что делать. И за какой срок меня должны были оповестить о смене названия организации.

На какой адрес и кому нужно отправить письмо об отказе от гражданства Казахстана?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На какой адрес и кому нужно отправить письмо об отказе от украинского гражданства?

Я хочу пойти в учебный отпуск, но мне не хотят его давать. Как мне отправить заказное письмо и на какой адрес илли кому отправлять.

Хочу сменить у ООО юридический адрес. ООО находится на УСН. Грозят ли мне какие-то проверки при смене юр.адреса из налоговой? Должна ли я подавать что-то в новую налоговую (кроме заявления на смену юр.адреса)? или что-то получать из налоговой после смены адреса? И могу ли я не менять фактический адрес при смене юр. адреса? Мой главный бухгалтер утверждает, что при смене юр. и не смене факт. Адреса мы потеряем УСН так ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение