Как решить ситуацию, если заранее приобретенная путевка пропадает из-за изменения названия организации

• г. Лесной

Я купил заранее путевку в отпуск с 1 июля, а сегодня 25.05.13 я узнаю что с 1 июля организация меняет название и моя путевка пропадает за которую не вернут денег - КАК БЫТЬ и что делать. И за какой срок меня должны были оповестить о смене названия организации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Иван!

А каким образом изменение названия организации влияет на дату Вашего ухода в отпуск???

Отвечу за Вас - никак! Ни изменения названия организации, ни реорганизация, ни смена собственника имущества организации, ни изменение подведомственности (подчиненности) организации не являются основанием ни для расторжения трудовых договоров с работниками организации, ни для изменения утвержденного графика отпусков и т.д..