Вопросы по пересдаче госэкзамена в частном медицинском вузе и возможности перевода в государственный вуз на 4 курс

• г. Санкт-Петербург

Если не сдал гос. экзамен в частном медицинском вузе когда могу пересдать? И должен ли я заново учиться в 5 курсе? Могу ли перевестись в гос. вузы в 4 курс?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете пересдать экзамен в следующем году. Решайте вопрос с руководством учебного заведения, возможно Вам позволят пересдать госэкзамен раньше, но вряд ли ради одного студента будут создавать комиссию ранее.