Возможность восстановления на целевой контракт и сдача долга во 2 курсе после неудачи на 1 курсе

• г. Екатеринбург

Училась на 2 курсе мед. академии, не сдала 4 раза один экзамен за 1 курс, готовят на отчисление в 1 семестре второго курса. Обучалась на целевом контракте. Могу ли я восстановиться в сентябре так же на целевой контракт и на 2 курс со сдачей долга, или же мне придется перепоступать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Уже не сможете, на общих основаниях

А в академический отпуск я могу уйти?

Можете конечно, но все равно не зачислитесь впоследствии при наличии хвостов.