Возможность восстановления на целевой контракт и сдача долга во 2 курсе после неудачи на 1 курсе

• г. Екатеринбург

Училась на 2 курсе мед. академии, не сдала 4 раза один экзамен за 1 курс, готовят на отчисление в 1 семестре второго курса. Обучалась на целевом контракте. Могу ли я восстановиться в сентябре так же на целевой контракт и на 2 курс со сдачей долга, или же мне придется перепоступать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Уже не сможете, на общих основаниях

Спросить
Пожаловаться

А в академический отпуск я могу уйти?

Спросить
Пожаловаться

Можете конечно, но все равно не зачислитесь впоследствии при наличии хвостов.

Спросить
Пожаловаться

Год назад я была отчислена со второго курса второго семестра, при этом первый семестр второго курса был полностью оплачен. Мне предлагают восстановится на первом курсе втором семестре мотивируя это тем, что я не сдала все экзамены на первом курсе и меня перевели на второй без всяких на то оснований. При этом зам. декана угрожает мне аннулировать мой перевод на второй курс, несмотря на то, что он был оплачен. Итого: формально, меня перевели на второй курс, отчислили со второго курса, оплата за первый семестр второго курса была принята, при этом у меня есть задолженность по ряду предметов первого курса. Я хочу восстановиться на втором курсе. Все-таки есть у меня такое право или нет? Куда мне обратиться по данному вопросу?

Могу ли я восстановиться в колледж? Написала заявление по собственному, обучаясь на втором курсе условно так как не сдала летнюю сессию за второй семестр первого курса, могу ли я восстановиться на первый курс второго семестра?

Можно ли вернуть деньги за обучение на втором курсе, если не была закрыта сессия на первом?

Отучилась на первом курсе, но завалила последнюю (третью, комиссионную) пересдачу по одному из предметов (пересдача пришлась на конец первого семестра второго курса), во время второго семестра второго курса в институте не появлялась. Вернуть деньги в случае отчисления можно за весь второй курс или только за второй семестр?

Учился в КемГУ зочно бакалавр юриспруденция контракт исключили с 4 курса за академическую задолжность во втором семестре 3 курса. Могу ли я востоновится на 4 курс или только на 3 второй семестр?

Учусь на 1 курсе на контрактной основе на медфаке. Хотела бы перепоступить в этом году. Могу ли я сделать целевое направление после 1 курса? И есть ли вероятность попасть на 2 курс?

Меня отчислили из колледжа со второго курса из-за долгов на первом курсе и на втором курсе. Что мне делать? Могу ли восстановиться на второй курс?

Ребёнок учится на 1 курсе мед академии в Иваново. Хотели со 2 курса перевестись на целевое. В прошлом году на целевое не хватило баллов. Позвонила в отдел кадров департамента здравоохранения. Там сказали, что они дают направление только на 1 курс. Так ли это и куда ещё можно обратиться, чтобы перевестись на целевое или на бюджет. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли восстановиться в университет после 1-го курса и 1-го семестра. Во 2-ом семестре неудачно сдал экзамен. Некоторые говорят, что можно на 1-ый курс но 2 втрой семестр можно. Ответьте мне на вопрос.

Моя дочь в конце 2 курса (2 семестр). не сдала экзамен. Назначили комиссию. Но комиссия через полгода. Насколько это правомерно? Сейчас учится на 3 курсе, не сдав экзамен за 2 курс.

Меня отчислили с 5 курса медунивера за академическую задолженность, училась по целевой программе, восстановиться можно на 3 курс. Могу ли я восстановиться в вузе другой страны?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение