Как получить справку о нахождении на иждивении у родителей для трудовой книжки?

• г. Москва

Я устраиваюсь на работу и для трудовой книжки требуется справка о том что я нахожусь на иждивении у родителей. Где. Эту справку получить.

Ответы на вопрос (1):

А Вам что, меньше 18-ти лет?

С Вас вообще-то не имеют права требовать такую справку. "На иждивении" - значит человек не работает. Подробнее черкните, до вечера отвечу.