Пенсия при смене жительства из Мос Области на Москву меняется?

• г. Москва

Изменится ли у меня пенсия при переезде из Московской обл в Москву? Если да, то как можно посчитать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга! При переезде пенсия может изменится на разницу региональных доплат, их размер Вы можете уточнить обратившись в отделение Пенсионного фонда. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.