Изменится ли пенсия при переезде из московской обл. в тульскую.

• г. Москва

Изменится ли пенсия при переезде из московской обл в тульскуб.

Ответы на вопрос (1):

Пенсия не изменится, ее размер рассчитывается по единым нормам соответствующего федерального закона (например, ФЗ "О страховых пенсиях"). А вот региональная доплата к пенсии может измениться, в зависимости от региона.