Прошу Ольгу Александровну связаться со мной по поводу продолжения сотрудничества в иске в Тимирязевский суд

• г. Москва

Ольга Александровна, здравствуйте! Вы мне составляли исковое заявление в Тимирязевский суд. Процесс идет. Хотел продолжить с Вами сотрудничество, но потерял Ваш телефон. Заходил на ул. Рыбалко, но Вас не застал. Прошу позвонить мне по тел 8 495 796-31-20. Николай Александрович.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Николай Александрович! Напишите Ольге Александровне личное сообщение, здесь она может не заметить Ваше сообщение.

--- Здравствуйте, кто такая Ольга Александровна? Вам стоит указать её фамилию и потом искать на сайте. Удачи Вам и всего хорошего.