А как написать претензию домофонщикам? Какими статьями аргументировать?

• г. Омск

А как написать претензию домофонщикам? Какими статьями аргументировать?

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток. Написать можете в свободной форме с изложением всех обстоятельств по делу. Смотря о чем будет претензия. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.

Артем, добрый вечер! Что бы ответить на ваш вопрос - необходимо знать причину, по которой вы хотите подать претензию. Удачи.

Домофон не работает много лет, причину не знаю. А счёт выставляют стабильно.

Здравствуйте! В данном случае можете написать претензию в свободной форме А затем подать иск в суд о взыскании неосновательного обогащения.

Здравствуйте! Вы можете написать претензию в компанию и требовать компенсации денежных средств за непредоставленные услуги если Вы оплачивали домофон.