Какие документы необходимы для открытия пилорамы на арендованном земельном участке и как провести согласование?

• г. Тюмень

У меня в аренде 30 тыс. Га леса, взял земельный участок в аренду, хочу па данном участке установить пилораму, какие документы для этого нужны? И с кем я должен провести согласование?

Ответы на вопрос (1):

Для начала согласуйте этот вопрос с собственником ЗУ,у которого в аренду взяли. А там уже вас должны направить по нужным адресам.