Бесплатная установка газового счётчика для малоимущих семей в частных домах - какие права у владельцев?

• г. Краснодар

Я живу в частном доме, мне в августе надо менять газовый счётчик, должны ли мне его бесплатно поставить, т.к. моя семья считается малоимущей? Или сам счётчик мне надо купить, а установка бесплатно? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Лариса.

А может пробовать сделать поверку счетчика на газ, если это возможно.

Согласуйте с горгазом.

А бесплатно только сыр в мышеловке.