Мошенники угрожают и хотят завладеть нашей квартирой, Как их наказать? И предотвратить их действия?

• г. Москва

Мошенники угрожают и хотят завладеть нашей квартирой, Как их наказать? И предотвратить их действия?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Обращаться с заявлением в полицию, в заявлении указывать все известные Вам обстоятельства. Удачи Вам и всего хорошего!

Здравствуйте! Если вам угрожают или предпринимают действия по вымогательству, то вы вправе обратиться в полицию с заявлением и подтверждением этого, угрозы можно записать

Добрый вечер!

С мошенниками должна разбираться полиция и поэтому срочно пишите заявление в полицию и прокуратуру, можете нанять адвоката для помощи

Всего хорошего.

Нужно больше информации по ситуации.

Каким образом угрожают, каким образом пытаются завладеть квартирой?. Квартира ваша на праве собственности либо на праве аренды?.

мошенничество ст. 159 УК РФ.

Если вы имеете все основания полагать о противоправных действиях каких либо лиц, и считаете что их действия отвечают признакам преступления, пишите заявления в правоохранительные органы.