Бывший муж уменьшил долг по алиментам, но возникли вопросы о причинах - почему и как?

• г. Брянск

Около года на сайте СП за бывшим мужем числился долг по алиментам около четверти миллиона рублей. Алименты на протяжении всего времени плтил нерегулярно. Буквально на днях долг уменьшился в несколько раз, пристав-исполнитель также поменялся. Недавно БМ лишился свободы. В связи с чем может быть уменьшение долга? Поинтересоваться именно у пристава в данный момент нет возможности.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! На данный вопрос вам сможет ответить только пристав, который уменьшил задолженность. Возможно ваш БМ предоставил какие-то документы о мизерном доходе и пересчитали.

В связи с чем может быть уменьшение долга? Поинтересоваться именно у пристава в данный момент нет возможности.[quote][/quote]

Предлагаете юристам немножко погадать о причинах уменьшения долга Юристы также как и вы не могут знать истинных причин Вполне возможно что допущена ошибка У пристава надо все узнавать Юристы здесь вам ничем не помогут.