Путешествие после 20-летия - возвращение в город возможно с недействительным паспортом?

• г. Санкт-Петербург

Мне исполняется 20 лет 14 июля, но уезжаю из города в другой 10 июля. Могу ли я вернуться обратно? Паспорт недействителен буден? Есть загран. Паспорт.

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. На замену Паспорта у вас будет ещё ровно месяц после 14 июля, а потом штраф. Удачи вам и всего наилучшего.

Доброго времени суток

Ваш паспорт будет действителен в течение месяца, то есть до 14 августа, но в любом случае не затягивайте, чтобы избежать штрафа

Удачи Вам. Анна Титова.