Можно ли аннулировать договор на обучение по целевой квоте при зачислении на бюджет?

• г. Владикавказ

Скажите пожалуйста! Если у меня есть подписанный договор на обучение по целевой квоте, и я попала в списки претендентов на зачисление в вуз на бюджетной основе, могу ли я аннулировать договор и чем это чревато для меня?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Порядок расторжения договора, а также последствия этого прописаны непосредственно в договоре. Если Ваше обучение уже оплачено вероятнее всего вам придется выплатить эти деньги.