Как восстановить украинские номера после кражи в России и добраться без них обратно на Украину?

• г. Краснодар

Украли украинские номера с машины в России, были в полиции, выдали справку о подаче заявления, номера сказали надо восстанавливать на Украине, вопрос: как доехать без номеров?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы доехать до Украины на данном автомобиле, Вы как раз должны иметь на руках справку из полиции, которую Вы получили. Всего хорошего.