Как снять федеральныи розыск 27 и летнеи давности из базы данных в грузии живя в россии т. к. отказывают в гражданстве.

• г. Тверь

Как снять федеральныи розыск 27 и летнеи давности из базы данных в грузии живя в россии т. к. отказывают в гражданстве.

Ответы на вопрос (2):

Если розыск был наложен органами Грузии, то туда и нужно обращаться с заявлением о снятии Вас с базы розыска. А именно к инициатору того розыска.

Здравствуйте! В данном случае вам нужно обращаться по данному обстоятельству в Грузию уполномоченному органу с заявлением.