Как оформить доверенность на родителя другого ребенка для забора моего ребенка из детского лагеря

• г. Краснодар

Мой ребенок находится в детском лагере. У меня нет возможности его забрать, т.к. это далеко и у меня грудной ребенок. Как правельно сставить доверенность на родителя другого ребенка находящегося в этом же лагере, имеющих возможность забрать моего ребенка. Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Доверенность в любом случае будет нотариальной. Поэтому подробную консультацию Вы сможете получить у нотариуса.