Как оформить доверенность на родителя другого ребенка для забора моего ребенка из детского лагеря

• г. Краснодар

Мой ребенок находится в детском лагере. У меня нет возможности его забрать, т.к. это далеко и у меня грудной ребенок. Как правельно сставить доверенность на родителя другого ребенка находящегося в этом же лагере, имеющих возможность забрать моего ребенка. Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Доверенность в любом случае будет нотариальной. Поэтому подробную консультацию Вы сможете получить у нотариуса.

Спросить
Пожаловаться

Мой ребенок сейчас находится в летнем лагере, там же в этом городе отдыхаем моя подруга, я написала рукописную доверенность на ее имя, она хотела забрать сына на пару часов из лагеря погулять, руководство лагеря не отдает ребенка по этой доверенности, подскажите, законно ли это? на какую статью могу полагаться в своих правах, спасибо.

Добрый вечер! Я нахожусь в детском лагере с детьми, спортсменами. Перед отъездом в лагерь попросила сделать доверенность на каждого ребенка... какую силу имеет эта доверенность? Могу ли я забирать детей.. на тренировку вне лагеря.

Ребенок посещает пришкольный лагерь с дневным пребыванием. Режим работы лагеря с 8.30 до 18.00. Могу ли я ежедневно забирать ребенка из лагеря в 14.00? Сотрудники лагеря требуют, чтобы ребенок находился в лагере до 18.00. Имеют ли они право не отпускать ребенка, если за ним пришли родители.

Мой ребенок, отдыхая в лагере, вместе с другим ребенком сломал стол. Директор лагеря требует, чтобы родители (я и вторая мама) перевели деньги на личную карточку (лагерь находится за 250 км от места проживания детей) за испорченную мебель по 850 руб. с каждого. Правомерно ли это? Заранее, спасибо.

Возможно, ли сделать доверенность от матери на вывоз ребенка за границу на срок 3 года. Так как мой ребенок каждый год ездит в лагерь, и возможности каждый год делать доверенность у меня нет. И что для этого нужно? Заранее спасибо.

Мой ребенок находится в лагере, моя мама поехала туда на выходные и хочет забрать внучку на 2 часа, подскажите просят написать доверенность в свободной форме, где взять примет этой доверенности.

Ребенок и два родителя являются гражданами Украины, есть ли возможность выехать в Россию и сделать доверенность на ребенка на вывоз его за пределы Украины, мы проживаем в зоне АТО, как это возможно? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как поступить в сложившейся ситуации. Имеется 2 ух комнатная квартира, муниципальная (была предоставлена родителям). В данный момент в ней прописаны я, мой несовершеннолетний ребенок, моя сестра и ее несовершеннолетний ребенок. Проживать вместе нет возможности, так как с сестрой проживает сожитель. Мирно разделить жилье не получится. Существует ли возможность размена, так как я другого жилья не имею. Заранее спасибо.

У ребенка в детском лагере украли сотовый телефон (ребенку 9 лет, лагерь находится в другом городе). Подскажите, что я могу предпринять в этом случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение