Можно ли с задолженностью по алиментам совершать перелеты на самолете по территории России.

• г. Алексин

Можно ли с задолженностью по алиментам совершать перелеты на самолете по территории России.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, да никто вам это не запретит, Можно с задолженностью по алиментам совершать перелеты на самолете по территории России.

Здравствуйте!

Наличие долга не препятствует Вам свободно передвигаться по территории России любым видом транспорта, в том числе и воздушным.