Подписала увольнительный лист, отдали аттестат, 5 июля забрала диплом. Должен ли университет выплатить стипендию за июль и август?

• г. Волгоград

Подписала увольнительный лист, отдали аттестат, 5 июля забрала диплом. Должен ли университет выплатить стипендию за июль и август?

Ответы на вопрос (2):

Стипендия выплачивается до дня, пока вас не исключат из списка образовательного учреждения на основании приказа ректора, а не до момента выдачи диплома.

Здравствуйте.

Если вам отдали диплом, то вы уже не обучаетесь там и на вас написали приказ. Стипендию вам никто за эти месяца не выплатит.