Купил неподходящую коробку передач на авто и не получил возврат денег - что делать?

• г. Москва

Купил коробку передач на авто она не подошла. Сдал обратно. Всё хорошо приняли. Сказали будем искать другую. Но денег не вернули. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток. Предъявляйте письменную претензию продавцу о возврате денежных средств. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.

Доброго времени суток!

Подавайте письменную претензию в таком случае. Если откажутся возвращать деньги, обратитесь в суд

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Добрый день.

Если Вы согласны на замену - можете подождать, пока продавец найдет необходимый товар. Либо Вы вправе требовать возврата денег. Все требования нужно оформлять письменно.

Добрый день, Максим! Пишите письменную претензию с требованием вернуть деньги за не поставленный товар. Претензию доставьте нарочно под роспись на вашем экземпляре или отправьте заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!