Не работала, но переплата из ПФ - как вернуть деньги и возможность опротестования

• г. Ярославль

3 года назад оформила уход за престарелой бабушкой. Год назад офрмили опеку над ребеночком. А сейчас пришло письмо что уменя переплата из пф. Просят вернуть деньги. Но я ведь а работу не устраивалась... не понимаю основания... и как происходят эти возвраты всейсуммой или частями? Могу ли я опротестовать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если вы не согласны с данными требованиями пенсионного фонда вам необходимо обратиться к ним с жалобой. Всего хорошего и удачи.