Какие документы нужны для поездки в Турцию, если у ребенка и его биологического отца одинаковые фамилии, а у меня и мужа - другая?

• г. Ставрополь

У меня и моего мужа одна фамилия, а у ребенка другая. Фамилии ребенка и его биологического отца одинаковые. Какие нужны документы для поездки в Турцию?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия,

у ребенка должен быть оформлен паспорт, нотариальный перевод свидетельства о рождении, возможно, согласие биологического отца.