Скажите пожалуйста какая пенсия у инвалида детства 3 группа?

• г. Воронеж

Скажите пожалуйста какая пенсия у инвалида детства 3 группа?

Ответы на вопрос (3):

Пенсия у инвалида детства зависит от места проживания, и привязана к прожиточному минимуму для пенсионеров в конкретном регионе. С учетом того, что размер пенсии примерно одинаков, можете рассчитывать на сумму в пределах 10000 руб плюс-минус какие-то копейки.

Здравствуете.

В среднем 10 000 р от региона зависит.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

Здравствуйте! В данном случае все зависит от региона по данному обстоятельству также вы можете обратится в Пенсионный фонд РФ.