Скажите пожалуйста я должен получать пенсию как инвалид 2 группы или как инвалид детства?

• г. Москва

Мне 37 лет. Я пенсионер. В справке ВТЭК написано: Группа инвалидности 2, Причина инвалидности с детства, Инвалидность установленна - бессрочно, Очередное переосвидетельствование - не подлежит, Нетрудоспособен. Скажите пожалуйста я должен получать пенсию как инвалид 2 группы или как инвалид детства? И если можно размер пенсии.

Ответы на вопрос (1):

на март 5124 как инвалид с детства 2 группы.