Задержка рейса что делать?

• г. Кишинёв

Задержка рейса Ираклион-Кишинёв составила 36 часов. Расстояние.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток. Если вы хотите получить компенсацию за задержку рейса, то предъявляйте авиакомпании письменную претензию. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.

Как правильно составить претензию?

Доброго времени суток

Либо составляете сами, в произвольной форме, либо вам поможет это сделать юрист, но услуга будет платной

Удачи Вам. Анна Титова.

Наталья, претензию можете составить в свободной форме с изложением всех обстоятельств по делу, указанием вашего требования и срока удовлетворения требования (10 дней).