Если нигде не работаю, каким образом я должен выплачивать алименты?

• г. Таганрог

Если нигде не работаю, каким образом я должен выплачивать алименты?

Ответы на вопрос (3):

Есть законодательно установленный минимум для алиментных выплат.

Так как вы несете ответственность за своего ребенка, то должны предпринимать все необходимые меры для его надлежащего содержания.

Ищите работу. Любую. Даже если заработная плата будет не велика, то это будет лучше - чем ничего.

Пока будете искать новое место работы, долг будет накапливаться по минимально определенному размеру.

Спасибо за ответ. Дело в том, что я работал и выплачивал алименты 1/4 от зарплаты, но сейчас увольняюсь и на поиск работы уйдет время. Как быть? Буду ли я должен?