Буду ли я получать пенсию по потере кормильца если буду обучаться в магистратуре очно-заочно.

• г. Москва

Буду ли я получать пенсию по потере кормильца если буду обучаться в магистратуре очно-заочно.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Будете получать эту пенсию до 23 лет только при условии что обучаетесь очно Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Добрый день. Вы вправе получать данную пенсию до 23 лет если обучаетесь по очной форме. Всего хорошего и удачи. Спасибо что выбрали наш сайт.

Здравствуйте, Светлана! Право получения пенсии по потере кормильца у Вас есть при очном обучении до достижения Вами 23 лет. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.