Как отменить фиктивно вынесенный судебный приказ о выплате алиментов супругой к бывшему супругу на содержание ребенка?

• г. Краснодар

Я получаю алименты от бывшего супруга на содержание ребенка, нынешняя его супруга подалатоже на алименты, (при этом это фиктивно вынесенный судебный приказ, так как они проживают совместно и без развода). как можно отменить ее судебный приказ? Куда обращаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Марина, а вы никакого отношения к этому приказу не имеете. Отменить судебный приказ может сам должник, то есть ваш бывший супруг.

Здравствуйте.

Если даже они живут вместе, то это не является основанием для отмены алиментов.

То есть он обязан платить алименты.

Не сможете Вы его отменить

Удачи Вам и всего хорошего.

Спасибо, что обратились на наш сайт.

Здравствуйте! У Вас не получится отменить судебный приказ, супруга имеет право подать на алименты, даже находясь в браке.