Что делать с заменой паспорта во время отдыха, если исполняется 20 лет через 8 дней?

• г. Нижний Новгород

Я купила путевку и во время отдыха мне исполняется 20 лет, как быть с заменой паспорта? Что в такой ситуации нужно сделать? Вернусь я через 8 дней после достижения 20 лет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Мария! У Вас есть месяц на замену паспорта, проблем с паспортом в данном случае возникнуть не должно.

Удачи Вам!

Могут ли мне продать билеты через паром?

Добрый Вам день

паспорт будет недействителньым если посчитают возраст на паром билеты не продадут

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.