Досрочное погашение кредита - пересчет процентов со последнего платежа или на весь срок?

• г. Ульяновск

Брала кредит в банке на пять лет. закрыла его досрочно через два года. Написала претензию чтоб пересчитали проценты говорят что процент пересчитан. Но пересчитать с последнего платежа и на остальные пять лет. правильно или нет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам день

предоставтьте расчет юристам грамотным которые смогут проверить расчет

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.