Как правильно написать объяснительную об утере паспорта женщине в возрасте 90 лет?

• г. Липецк

Как правильно написать объяснительную об утере паспорта женщине в возрасте 90 лет?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Достаточно написать объяснительную в произвольной форме, указав все известные обстоятельства. Удачи Вам и всего хорошего!

Можно в произвольной форме правильно написать объяснительную об утере паспорта женщине в возрасте 90 лет или юристу в чат работу заказать

Добрый Вам день

не важно пошла в магазин и потеряла. И все. это такая формальность...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Добрый день!

Вам нужно обратиться в уфмс.

Заявление обязательно должно включать такую информацию:

личные данные лица, утратившего документ;

орган, в который лицо обращается;

время потери;

обстоятельства утери.

Вам придется заплатить государству госпошлину в размере 1 500 рублей и заполнить заявление в установленной форме ДП-1.

Всего Вам наилучшего!

Относительно составления объяснительной об утере паспорта строгой формы разработано не было, главное, чтобы текст его содержал информацию о том, когда произошло это неприятное событие и при каких обстоятельства. Также нужно указать предположительное место потери.