Я работаю на 1,5 ставки... Подскажите пожалуйста, пол ставки как оплачивают? Идёт ровно пол зарплаты или меньше?

• г. Нижневартовск

Я работаю на 1,5 ставки... Подскажите пожалуйста, пол ставки как оплачивают? Идёт ровно пол зарплаты или меньше?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Да, полставки - это будео половина установленного оклада. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.

Анна, половина оклада? На эту половину насчитываются северные и районные или же только голый оклад?

Естественно, считают. Работнику, заключившему трудовой договор о работе по совместительству в организации, расположенной в районах Крайнего Севера или местностях, приравненных к этим районам, оплата труда производится с учетом районных коэффициентов и процентных надбавок.